Отзыв о Пылесос Thomas SmartTouch Style:
Мощнейший пылесос

27.04.2019

Отзыв

Это то что меня впечатлило в первую же уборку – сила всасывания. Пылесос действительно очень мощный. Мои небольшие коврики аж приподнимает. Собирает все даже с ковриков с длинным ворсом. Качество уборки на высоте, тут не может быть никаких жалоб… Плюс фильтрация – воздух после уборки просто чистый и это круто. Некоторые модели после себя оставляют ужасный шлейф пыли…
Пылесос не тяжелый, не больших размеров. Очень удобный. Все продумано до мелочей. Работать с ним даже комфортно. Кстати это настоящее спасение в не большой квартире, он не занимает много места.
В целом пылесосу можно смело ставить твердую пятерку! Он это реально заслужил!

Другие отзывы на Пылесос Thomas SmartTouch Style

27.04.2019 10:25
Да, сила всасывания у него и правда впечатляющая. И главное, все всасывается внутрь мешка, ни грамма пыли мимо. Смена мешка занятие проще простого. Выхлопов нет. На корпусе сенсорная панель даже смотрится симпатично.
27.04.2019 10:25
Пользуюсь им не первый год, но не устаю поражаться откуда в настолько маленьком приборе берется настолько большая сила всасывания. Он удобный за счет свои небольших размеров, легкого веса и длинного кабеля питания – легко достает в любой уголок комнаты.
27.04.2019 10:25
Полностью поддерживаю автора отзыва и комментаторов – пылесос и правда очень мощный. Вообще поражаюсь как в таком небольшом приборе может скрываться столь большая мощность всасывания. Ездит он шустро, провод позволяет попасть во все уголки комнаты.
27.04.2019 10:25
Первое, что бросается в глаза – небольшие размеры пылесоса, когда включила его в розетку было даже удивление, как такая большая тяга может быть у столь мелкой модели пылесоса. Движок у него просто зверь. Радует, что мешки для мусора сделаны из плотного материала иначе с такой мощностью всасывания пыль просто вылетала бы наружу. Но к счастью все остается внутри. На сенсорной панели есть индикатор наполненности мешка мусором, я всегда в курсе, когда пора его выбрасывать и менять на новый. Советую, классный, мощный пылесос.
27.04.2019 10:25
Тоже первое на что обратила внимание – это мощность. Долго пыталась понять, как в маленьком пылесосе такая сила хранится? Потом просто смирилась!) )) Классный пылик, убирается супер, фильтрует воздух и не большой. Это по мне. Поддерживаю вас: пять с плюсом! Это стоящая вещь.