Отзыв о Пылесос Thomas SKY XT:
Идеальная работа

18.12.2018

Достоинства

Качество, фильтрация, мощность.

Недостатки

Отзыв

Пылесос отлично выполняет свою работу. В нем нет ничего лишнего, оптимальный набор насадок. Помимо сухой и влажной уборки в нем предусмотрена функция водовсасывания. На самом деле функции очень важная, оценила ее, когда стиральная машинка не откачала воду и пришлось открывать так, с полным барабаном воды, вот тогда он мне реально помог, так бы соседей затопила точно. Пылесосит хорошо, мусора и пыли не остается. Влажную уборку делать легко, моет пол отлично, вымывает загрязнения, не оставляет разводов. Намного удобнее чем мыть тряпкой, особенно, если дома много непокрытых полов. Также дома имеется большой светлый ковер. Безупречно его выстирывает, возвращает цвет и распрямляет ворс. Самостоятельно щеткой у меня так не получалось за ним ухаживать, приходилось сдавать в химчистку периодически, теперь же такой потребности нет, пылесос прекрасно справляется с этой работой.

Другие отзывы на Пылесос Thomas SKY XT

18.12.2018 02:44
Теперь без усилий можно собрать мусор.
18.12.2018 02:44
Очень качественно и бережно чистит ковры.. Покупкой остались довольны.
18.12.2018 02:44
Думала, как в рекламе: мои коврики заговорят и скажут мне «спасибо»! Брала его специально для них, результаты реально классные. Наконец-то я избавилась от того старого, большого пятна от вина! Оно того стоило! Честно, очень рада что все же решилась на покупку))).