Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич

Отзыв о Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич:
Вероника спасибо, что Вы есть!

02.03.2019

Отзыв

«Мы и не замечаем, что, управляя нашим автомобилем под названием ‘Жизнь’, неосознанную подчиняемся голосу навигатора, который решает, куда нам повернуть» В. Хацкевич.

У меня никогда в жизни не было людей, на которых я хотела бы походить. Людей, которые могли бы меня мотивировать или у кого я могла бы спросила совета. У меня всегда по жизни была своя модель, которая формировалась долго, сложно и иногда болезненно! Даже муж говорит, что я необычная женщина, на два круга идущая впереди! меня радует, что это спустя уже совместных 6 лет! Вообще, текст о книге) я ждала ее ну очень долго! Читается на одном дыхании. Это несомненно лучшая книга, отражающая значение человека в его жизни! точнее значение женщины в ее жизни! Так что, чтобы муж торопился домой с работы, чтобы отдыхал только с вами, чтобы баловал, радовал без напоминаний не по праздникам, чтобы носил на руках до пенсии и на пенсии, чтобы быть по-настоящему самой счастливой каждый день! оооочень советую☝🏼 Вероника спасибо, что Вы есть! Только благодаря Вам, мы можем рушить стереотипы и быть самыми счастливыми принцессами на Земле.