Отличная модель..... супер

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
07.08.2019

Достоинства

Поддерживает сухую и влажную уборку.

Недостатки

Минусом была цена, но после эксплуатации стало понятно, что он себя оправдал.

Отзыв

Хорошо убирает, хорошо распыляет воду, после влажной уборки ковры практически чистые, легко перемещается. Если дома есть животные то знайте проблема волос и запаха решена!!! Первая уборка поразила - сколько грязи и пыли оставалось после обычного пылесоса. Влажную уборку после сухой рекомендую. Классный моющий пылесос, всем советую. Им можно мыть не только полы, но и ковры (экономия на чистке ковров). Все насадки сделаны из качественного материала. Здравствуйте! Обычно не оставляю отзывы, но тут просто не могу не выразить свое мнение об этом пылесосе. Давно мечтала о моющем агрегате. Когда пришло время, долго подбирала удовлетворяющую по всем параметрам модель и остановилась на Thomas TWIN Tiger. Впечатлили мощность, большая емкость для воды и немецкое качество. Порадовала приемлемая цена. Когда пылесос уже был дома, моментально начали проверять его в эксплуатации. Все ожидания оправдались. Во влажной уборке нет равных. Одним словом, я в восторге. И наконец рекомендую всем, особенно заядлым чистюлям!