Отзыв о Пылесос Thomas DryBox:
Быстро и качественно убирает

21.12.2019

Отзыв

Его заказал муж без моего ведома, поэтому весьма скептически была настроена на эту покупку. Потому что у нас есть хороший моющий пылесос, и покупать еще один не весьма рационально. Но он уверил что такой просто необходим в доме. Ну правда могу сказать что такой контейнер намного лучше и удобнее для использования в квартире, чем мешок. Его строение позволяет пыль держать отдельно от мусора, и во время очистки ничего никуда не разлетается. Даже если не чистить его неделями пыль и мусор никуда не просочится, потому что все герметично закрывается. И самое удивительное что мощность пылесоса не связана с заполненностью контейнера. Так что да, такой пылесос весьма полезен в быту, потому что не надо много времени тратить на его подготовку и на уход после использования. И по качеству уборки видно что это томас.

Другие отзывы на Пылесос Thomas DryBox

21.12.2019 12:21
Муж сделал правильный выбор! Вещь современная, и для любой хозяйки не заменима в квартире. Прекрасно убирается и очень много экономит сил и времени. Мне сильно понравился этот пылесос, не могу ему нарадоваться!
21.12.2019 12:21
Экземпляр очень даже ничего! Соотношение цены и качества оправдано, помощник достаточно мощный. И что радует, мощность всасывания сама не опускается ниже заданной мною. Ездит легко, на поворотах не заносит.