Отзыв о Пылесос Thomas Mokko XT:
Пылесос - на все свои насадки мастер

31.05.2019

Достоинства

Комплектация, функционал.

Недостатки

За два года ни одного минуса.

Отзыв

Всегда считала себя чистюлей так, как большую часть времени я провожу за уборками в доме. В один момент решила немного подсластить себе жизнь и купила пылесос. Вещь, конечно, хорошая! И насадок много в наборе. До его появления я была уверена, что ковер в прихожей не в идеальном состоянии, но чистый. Как оказалось, все намного плачевнее. Зато сейчас мы вернули ковры былой вид. Рекомендую!

Пылесос Thomas Mokko XT фото 1

Другие отзывы на Пылесос Thomas Mokko XT

31.05.2019 15:49
Вся грязь с пола остается в воде, а не в воздухе, насадок действительно целая куча.
31.05.2019 15:49
Пользуюсь им по меньше времени, но все же – убедилась в том, что Немцы умеют делать качественную технику. Пылесос мне понравился просто во всем. Я от него кайфую, рада что взяли его. Ни копейки не жаль. Зато теперь у меня реально в доме чисто и я не устаю так сильно от уборки. Все просто супер!)).
31.05.2019 15:49
Мою им ковры и просто кайфую! Очень классный пылесос, купила и не пожалела, хотя собиралась очень долго, но так надо было, зато я была уверенна в своём выборе. Пылесос с отличной фильтрацией, по своему опыту: идеален для аллергиков!
31.05.2019 15:49
Кстати да, у меня та же ситуация была – с одного ковра собрала больше мусора нежели как раньше со всего дома. Для мойки ковров пылесос просто отличный. Хотелось бы чтобы был не много легче, но на самом деле на практике вес почти не заметный. Насадок и впрямь в комплекте куча. Я довольна что купила его!