Отзыв о Пылесос Thomas Parkett Master XT:
Немецкая чистота и бережное отношение к паркету

19.04.2019

Отзыв

Именно из-за того, что мы с мужем много наслышаны о том, как пылесос может повредить паркет мы и выбирали пылик специализированный. Искали надежную компанию. На самом деле пришлось перелопатить пол интернета! В итоге остановились на этой модели. Результат нас действительно впечатлил. Это то что мы и искали.
Первое и самое важное – пылесос не оставляет разводов, не царапает паркет и отлично его отмывает. После уборки на полу остается минимум влаги.
Далее – отличная система фильтрации. Тут тоже жалоб нет. Просто тоже наслышана о том, как пылесос выбрасывает клубы пыли во время уборки… Тут такого нет.
Еще я его использую как простой моющий. Мою им ковры, мебель и т. д. Я довольна. Рекомендую.

Другие отзывы на Пылесос Thomas Parkett Master XT

19.04.2019 11:06
Не могу не отметить длину шнура, очень удобно. Я очень довольна этим пылесосом.
19.04.2019 11:06
Вот, мы тоже волновались, когда выбирали пылесос. Боялись, чтобы он не навредил паркету, некоторое время я даже с тряпочками, швабрами всякими помучалась. Терпение кончилось, и взяли пылесос. Сейчас горя не знаю, вещь действительно классная, паркет не портит, и убирается классно, плюс – можно мыть ковры, мебель и т. д. Этот пылесос не только для паркета!
19.04.2019 11:06
Работать с ним действительно приятно. Использую его как в сухой, так и во влажной уборке. Особенно нравится мойка ковриков – коврики приобретают свежий запах, ярче цвет, избавляются от самой устаревшей грязи. Насадок в комплектации много, есть паркетные. Согласна с автором отзыва - чистка и мойка паркета проходит без вреда для покрытия. Обслуживание пылесоса занимает некоторое время, но не выматывает меня, под краном все быстренько вымывается.
19.04.2019 11:06
Прекрасный пылесос, и может мыть не только паркет. У него есть все насадки под ковры, мебель, полы и т. д. Я им и матрасы мою… Сила всасывания высокая, остаток влаги не большой, потому и сохнет все довольно быстро. Плюс у пылесоса хорошая система фильтрации. Я не пожалела о покупке. Советую!
19.04.2019 11:06
Кстати да, это очень важное достоинство паркетника – не портить паркет. Некоторые могут и поцарапать его… Этот пылесос и меня устраивает полностью! Моет хорошо, паркет не портит, чего еще надо? Хорошая вещь) ).