Отзыв о Пылесос Thomas DryBOX+AquaBOX CAT&DOG:
Удобный, мощный пылесос

01.08.2019

Отзыв

Пылесос у нас почти год. Работает отлично, пыль собирает легко и мощно в любом режиме. Работать им удобно, не важно каким именно пылесборником – Драй или Аква боксом. Драй бокс достаточно объемный, и это избавляет от необходимости обязательного ухода, даже после минимальной работы пылесосом. Аквабокс используем при генеральной уборке. Тогда, конечно, обязательно нужно избавится от грязной воды и ополоснуть контейнер. Насадки перечислять не буде, но могу сказать, что их достаточно, для любого случая.

Другие отзывы на Пылесос Thomas DryBOX+AquaBOX CAT&DOG

01.08.2019 09:09
Пылесос полностью удовлетворяет мои потребности в уборке дома. Вес не большой, сила всасывания мусора и пыли высокая, кабель питания позволяет совершать уборку без использования дополнительных удлинителей.
01.08.2019 09:09
Мне больше всего понравилась его комплектация, есть абсолютно все нужные насадки, и докупать ничего не понадобилось. Шерсть собирает супер! В общем, многофункциональный, хороший пылесос!
01.08.2019 09:09
О пушистиках – это вы прям в точку! Сколько мне пришлось намучаться с этой шерстью, пока не купили пылесос со специальной насадкой для сбора этой шерсти. А теперь раз-два и шерсть вся внутри контейнера, и никаких выхлопов пыли.
01.08.2019 09:09
Прекрасная вещь, особенно полезен, когда в доме кроме людей есть домашние пухнастики))) Пылесос очень хорошо собирает шерсть, легко пылесосит ковры, мебель. Что очень важно – не пылит. Есть в комплекте абсолютно все нужные насадки. Согласна с автором, вещь отличная!