20.12.2018

Достоинства

Зелень, тишина, добротный дом, адекватная цена.

Недостатки

Нужна машина а то до остановки километр где-то.

Отзыв

ЖК Радуга, пожалуй оптимальный предложение цена/качество в нашем городе. Выбирали из двух вариантов – покупка квартиры на Торговой стороне или в «Радуге». Решили все-таки в пользу этого жилого комплекса. Машин в непосредственной близости от дома немного проезжает, зелень вокруг, но при этом и до центра близко, и в Юрьево можно пешком дойти, прогуляться.

Здесь нам понравилось практически все – от расположения и до анонсируемого внешнего вида домов. Особенно приятно, что не придется, как в большинстве новостроек до ближайших магазинов и прочего добираться долго – инфраструктура вся уже есть поблизости.

Красивый район, много зелени, да и стоимость вполне адекватная. Опять же – «Лента» недалеко, будет удобно за покупками ездить, Школа, детский сад, магазины, кафе - все рядом.

Фото 1 ЖК Радуга от Делового Партнера, Великий Новгород

Другие отзывы на ЖК Радуга от Делового Партнера, Великий Новгород

20.12.2018 15:40
Заехали в Радугу. Небольшой уютный двор. Дома 7 этажей из силикатного кирпича. Панорамное остекление балконов. Лестничные площадки разделены на отдельные тамбуры, что создает ощущение приватности. Вид на зеленую территорию из окна. Фасады домов окрашены в разные цвета, что радует глаз. На территории двора есть тренажеры для занятия спортом.

Отзывы на ЖК Радуга от Делового Партнера, Великий Новгород в категории Услуги по недвижимости.