Магазин "Чайный клуб "Золотой Жук", Воронеж

Настоящий китайский чай по выгодной цене и рядом с домом

Расположение
Ассортимент
20.12.2018

Достоинства

Отличные оффлайн и онлайн магазины
Реально хороший, качественный чай прямиком из Китая
Удобное расположение
Доставка.

Недостатки

По сайту не совсем понятны часы работы.

Отзыв

Чай пью давно и очень люблю это дело. Я говорю не о пакетиках из супермаркета, а реальном чае, ибо разница реально есть. Культа из чая не делаю, но провести дома чайную церемонию с настоящим чаем - для меня нереальное удовольствие, в котором я не могу себе отказать. Но найти как раз настоящий китайский чай сложно, особенно у на в Воронеже, кругом либо подделки, либо нечто совсем уж сомнительного качества. Был на феоктистова по делам, заметила этот магазин, решила зайти, ибо не могу пройти мимо магазина чая: ) Интерьер, работники и ассортимент порадовали сразу же, взяла себе немного красного Да Цзинь Чжэнь, у него очень тонкий вкус и глубокий аромат с огромной количеством приятных ноток, сразу можно вычислить настоящий чай или нет. Дома всё сделал как надо, пролив, все дела. Протестировала - это просто бомба, наверное самый вкусный Да Цзинь Чжэнь в моей жизни! Притом это реально китайский чай, подруга мне привозила из Гуанчжоу, так этот реально даже лучше! Так что теперь закупаю только в золотом жуке чай, реально крутой, настоящий китайский чай. А, ну и сайт у них очень толковый, как раз на новый год поназаказывала себе подарочков: ))).