Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ

Отзыв о Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ:
Неплохое шоу.

30.09.2014

Достоинства

Красивое шоу. Интересные события. Много нового узнаешь о способностях человека.

Недостатки

Нет реальной помощи за доступные средства.

Отзыв

Интересно конечно посмотреть для разнообразия жизни. Но я сомневаюсь, что там много правды. Просто сделали хорошее шоу. Я сама хотела после передачи обратиться к разным экстрасенсам за помощью, но мои попытки успехом не увенчались. Все те, у кого есть сайт, куда можно обратиться за помощью, просят за свою помощь деньги. Причем за одно смс сообщение экстрасенсу с вопросом ли обращением берут около 100 рублей. Это если с ним просто пообщаться сколько же денег надо. А чтобы проблему решить вообще разоришься. А все, что людям показывают - это обман. Так что мой совет - не ведитесь на эту передачу. Люди, у которых есть способности медиума или экстрасенса, не берут много денег за помощь. Они принимаю дары в виде того, что человек принес сам. Участвуя в этом проекте, люди просто поднимают свой рейтинг для дальнейших коммерческих целей и всё. Я разочарована. Но передача сама по себе интересная. Много трогательных моментов. Может и оказывают реальную помощь для тех, кто участвует в самой передаче. Не факт, что бесплатно.