Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ

Отзыв о Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ:
Смотрю все сезоны.

03.07.2013

Достоинства

Оригинальный сюжет; интересные испытания;.

Недостатки

Надоедает реклама в шоу; неудобное время выхода в эфир;.

Отзыв

Данный проект появился на канале ТНТ около 3-4 лет назад и все 12 сезонов только набирает популярность.
Первые серии данного проекта особого интереса, лично у меня, не вызывали и я смотрел их от случая к случаю. Начиная со второго сезона это шоу я стал смотреть уже щас и постепенно начал втягиваться, стало интересно наблюдать за экстрасенами: как они могу лишь по одной вещи или глядя на человека рассказать много о его жизни и судьбе с первой минуты не зная этого человека ранее.
Мне нравяться испытания, типа "Мистер ИКС", когда стоя перед человеком с закрытыми глазами участники должны рассказать о том, кто сидит перед ними.
Сейчас на многих каналах показывают многие каналы, а наличие клонов показывает на то, что шоу нашло своего зрителя и оно интересно народу. Судя по рекламе скоро на ТНТ выйдет уже 13 сезон шоу, который я также буду смотреть по выходным с удовольствием.
Единственное, что начинает напрягать - так это наличие на ТНТ разного рода шоу с экстрасенсами: Экстрасенсы ведут расследование и т. д.
Интересно было бы посмотреть на то, как победители всех сезонов битвы будут сражаться между собой на звание лучшего из лучших, но такого проекта пока даже в анонсах я не видел, а жаль.