ХайНет

Отзыв о ХайНет:
Быстрое, недорогое подключение

21.12.2018

Достоинства

Соблюдают договорённости, хорошая скорость интернета.

Недостатки

За месяц пользования не обнаружила ни одного.

Отзыв

Провайдер Хайнет в Калужской области известен давно, но по каким-то причинам, у нас в Людиново компания ранее не работала. Два месяца назад из местной газеты узнала, что теперь они подключают к интернету и в нашем городе. Сразу позвонила в офис компании, так-как надоело сидеть без интернета. От услуг сотового оператора отказалась недавно, решила что хватит тратить нервы и деньги на медленное соединение через 3g-модем, а другие провайдеры не предоставляют индивидуальное подключение для частных домов. По телефону выбрала тариф и договорилась с менеджером Хайнет о дате подключения. Оборудование было доставлено и установлено в назначенный день. Уже месяц пользуюсь высокоскоростным интернетом, без проблем смотрю кино и общаюсь с подругами в соц. сетях. Вчера впервые внесла абонентскую плату, оплату произвела онлайн, никаких походов в офис не потребовалось, всё получилось, интернет продолжает работать.

Отзывы на ХайНет в категории Интернет-провайдеры.