Найтвелл (Nightwell)

Отзыв о Найтвелл (Nightwell):
Хорошее средство, вернуло нормальный сон!

20.03.2019

Достоинства

Натуральный, в составе лекарственные травы, магний и витамин В6, эффективный, хорошо усваивается организмом, не вызывает привыкания.

Недостатки

Прочерк.

Отзыв

Всем доброго вечера. Хочу присоединится к предыдущим авторам и тоже написать позитивный отзыв о Найтвелле. Сама пила его месяц назад. Переживала тяжелый период в своей жизни. Нервы были уже на пределе, сон напрочь отсутствовал. Могла и несколько ночей не спать. Днем нервная и раздражительная. Об настроении вообще молчу. Потом мне это средство принесла сестра. Сказала, что со мной пора уже что-то делать. За что я ей и благодарна. Найтвелл конечно эффективный, сон пришел в норму очень быстро. Засыпать стала мгновенно, стоило только голове коснуться подушки. Он хорошо снимает нервное напряжение и успокаивает. Понравился, что он натуральный, никакой химии. В составе травы, магний и витамин В6, которые улучшили мозговую деятельность, тем самым повысив мою работоспособность. Стала высыпаться, лучше чувствовать себя днем, не так остро реагировать на проблемы. Даже со стрессом научилась с легкостью справляться. После окончания приема сон такой же хороший, привыкания нет и постоянно его пить не нужно. Хорошее средство однозначно.