Ветеринарная клиника "Мос-Ветеринар", Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.12.2018

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Ложь, мошенничество, вымогательство.

Отзыв

На дом был вызван вет. врач из клиники Мос Ветеринар (www. мос-ветеринар. рф) для забора крови у собаки породы лабрадор.
Перед тем как вызвать врача был сделан звонок с уточнением цены. По телефону сказали следующее:
вызов врача 300р. + консультация 500р + доставка крови 1000р + развёрнутый биохимичекий анализ крови от 900 до 1500р максимально. Итого 3300р.
Приехавший "ветеринар" Елена только с пятого раза попала в вену для забора крови.
После забора крови назвала общую сумму уже в 9700р. На законные вопросы откуда взялась такая сумма. Начала перечислять свои услуги с завышенной ценой говоря что это идёт у них по прайсу, который конечно же она не показала. Включила в перечисление своих услуг так же и консультацию, которая проведена не была. Так же какие-либо документы даны на руки не были( чеки договор и т. д. ). Получается я неизвестному человеку даю на руки 9700р. без каких- либо гарантий.
От услуги естественно отказались. Она тогда сказала - " Ну ладно тогда 5000р. давай". После нашего настойчивого отказа она потребовала 1000р. за ложный вызов. Пригрозила добавить нас в чёрные списки.
На звонок в МосВетеринар оператор нам ответила что мы не так всё поняли и 1500р. это цена за общий анализ крови. То есть при звонке вам правды не скажут, а после будет выдано "Вы нас не так поняли".
Итоговая сумма оказалась в три раза больше названной при звонке в клинику.
Таких "высоко квалифицированных врачей", как сказала оператор про своего сотрудника Елену, надо гнать ссаной тряпкой.
Не обращайтесь в эту шарашкину контору, требуйте чеки, прайс и документы. Иначе вас обдерут как липку.