Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. Мои любимые игрушки" Дарья Денисова

Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. Мои любимые игрушки" Дарья Денисова отзывы

16.03.2023

Задания представлены в виде ярких, красочных картинок, котор

Достоинства: Обложка -плотный картон, глянцевый. Странички тоже из плотной бумаги, малышу удобно перелистывать. Картинки яркие, красочные, добрые.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Серия состоит из нескольких книжек на разную тематику. Задания соответствуют возрасту ребёнка. Красивые, яркие иллюстрации выглядят привлекательно и вызывают интерес у сынишки) Страничек немного, но в каждой из книг есть любимые, к которым он часто возвращается и хочет ещё раз сделать задания на них, порассматривать картинки.

01.12.2013

Мне понравилось

Отзыв: Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. Мои любимые игрушки" Дарья Денисова предназначена для самых маленьких детишек и для не скучающих родителей. Мой ребенок очень заинтересовался ей с первого взгляда на нее. Я прошла вместе с ним все задания. Понравилась!

05.02.2013

Простая и понятная!

Достоинства: На мышление, яркая.

Отзыв: Тоже замечательная книга - рисунки в ней очень простые и понятные. есть все изображения игрушек которые в основном бывают у ребенка - мячик, машинка, пирамида, юла. я сначала показываю ребенку картинку, а потом прошу принести ей такую же игрушку - очень нравится!

Отзывы на Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. Мои любимые игрушки" Дарья Денисова в категории Книги.