Отзыв о Курс Соматипологии "Выбор дела по душе", Г Москва (Центр Соматипологии Константина Шадрина):
Супер курс!! !

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.02.2019

Достоинства

Шикарное обучение на отличной платформе!!

Недостатки

Недостатков нет, нужно только ваше желание!!

Отзыв

Расскажу, Вам как на духу.. В моей жизни после не которых событий. встал, вопрос кака я могу заработать денег, (дополнительный доход). Я стала думать, что же я еще могу делать по мимо основной моей работы.. . И Пошел мозговой штурм, а ответа все нет! В контакте увидела приглашение от центра по соматипологии на 5 дневное бесплатное обучение. Меня так захватила эта наука, что я без доли сомнений решила пойти на обучение. С нетерпением ждала, когда же наступит 5 января! И вот этот день наступил, думала что будет на много легче, но то что я получила на этом обучении и стала применять на практике принес мне только эмоциональный восторг, многие вещи стали на свои места на конец-то, мой разум и моя душа в гармонии, да, да в гармонии.. . Теперь я понимаю, почему так часто употребляю это слово.. Просто моя миссия и миссия моего соматипа ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ПРОСТРАНСТВО! Хочу дальше развиваться по этой науке и обязательно пойду на дополнительное обучение по детям. Ни одного дня не пожалела, что пошла учиться. Кто еще сомневается не сомневайтесь, идите не пожалеете, получите знания, энергию, уверенность в себе, общение с большим количеством интересных и умных людей. Благодарю весь центр обучения за профессионализм. Константина Александровича Шадрина за его интеллектуальный труд!! !!

Другие отзывы на Курс Соматипологии "Выбор дела по душе", Г Москва (Центр Соматипологии Константина Шадрина)