Отзыв о Курс Соматипологии "Выбор дела по душе", Г Москва (Центр Соматипологии Константина Шадрина):
Класс!!!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.03.2019

Достоинства

Курс дает возможность разобраться в первую очередь в себе, потом в людях и становится понятно почему не все счастливы в этом мире. И ещё момент грустный, но это так: далеко не все люди ХОТЯТ быть счастливы.

Недостатки

Мало времени остается на все обычные дела, приходилось ночами сидеть и выполнять задания. Но результат того стоит!!!

Отзыв

Здравствуйте! Прошла курс у Константина Шадрина "выбор дела по душе". Для меня открылся новый мир людей! Я стала понимать и принимать людей, разобралась в самой себе, замучила всех коллег на работе, дома всех перетрясла, по заданию приставала к людям и рассказывала им о них. Это прокачка коммуникации. Я всегда была уверена, что могу общаться с другими людьми легко и свободно. А вот на этом задании поняла, что все не так. Сначала было обидно, а потом поняла, что это ШАНС взять и перешагнуть через преграду!!! Такое невероятное чувство свободы! Выкапываешь в себе кучу блоков и с легким сердцем выкидываешь их. И самое классное - ты можешь помогать другим людям находить себя и жизнь становится прекраснее!
Я благодарю Константина Александровича, своего куратора Веру и Вселенную за такую чудесную возможность понять себя и получать удовольствие от помощи другим!

Другие отзывы на Курс Соматипологии "Выбор дела по душе", Г Москва (Центр Соматипологии Константина Шадрина)