Отзыв о Курс Соматипологии "Выбор дела по душе", Г Москва (Центр Соматипологии Константина Шадрина):
Действительно полезные практические знания

07.04.2019

Достоинства

Ценные знания, которые сразу можно применять на практике. Теория неотделима от практики, практика с поддержкой куратора занимает большую часть времени обучения.

Недостатки

Очень высокий темп обучения, хотя лично для меня это был скорее плюс.

Отзыв

Я прошла курс "Соматипология - профессия будущего" и могу с уверенностью сказать, что эти знания меняют жизнь! Ты учишься принимать всех, кто тебя окружает, более грамотно выстраивать отношения с окружающими людьми. И ты на практике видишь, что эти знания действительно нужны людям, что они помогают им знакомиться с собой, принимать себя и работать над собой, а не осуждать и ругать за какие-то свои проявления.
Курс построен таким образом, что остается очень мало времени на сомнения и неуверенность, и ты начинаешь действовать! И начинаешь меняться сам. Многое, что казалось сложным в начале курса, уже не вызывает сложностей по окончании. Высокие темпы обучения задают планку, которой нужно соответствовать, и ты естественным образом открываешь в себе потенциал, о котором до курса даже не подозревал. Советую всем, кто готов менять свою жизнь и жизнь окружающих людей к лучшему!

Другие отзывы на Курс Соматипологии "Выбор дела по душе", Г Москва (Центр Соматипологии Константина Шадрина)