EU Immigration Service отзывы, Г Москва

EU Immigration Service отзывы, Г Москва — отзывы

23.09.2019

Гражданство ЕС без бюрократии

Отзыв: Давно изучаю возможности переезда в Европу. Но обычно требуется либо открытие серьезного бизнеса, либо покупка квартиры, либо много времени и бюрократических процедур (например, при регистрации брака с гражданином Европы), и все равно деньги-деньги-деньги. Предложение от EU Immigration Service меня просто покорило: всего за год, недорого (по сравнению с обычными затратами), плюс все прозрачно. Рабочая схема позволяет стать гражданином Евросоюза без покупки недвижимости и длительного проживания..… Далее

17.01.2019

Получил ответы на свои вопросы

Отзыв: С 2015 мониторил программы для получения гражданства в ЕС для граждан России. Многие отметал сразу из-за сомнительных обещаний посредников и не совсем понятного юридического подтекста. А вот программа, предложенная компанией EU Immigration Service, привлекла внимание. Классный FAQ на сайте дал ответы на главные вопросы. И сотрудничество полностью удовлетворило.

25.12.2018

EU Immigration Service рекомендую

Достоинства: Оплата по факту, все прозрачно, объясняют все понятно и дохотчиво.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: EU Immigration Service - хорошая компания, которая предлагает своим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества. Мало того, что сама схема получения румынского гражданства позволяет сэкономить массу времени и огромное количество денег, так еще и сама компания берет оплату только после выполнения всех своих обязательств. Я например, оплату услуг произвел только после того, как проверил на легальность (на наличие регистрации в государственных органах) все полученные документы. Рекомендую.

25.10.2019

Юристы-акулы

Отзыв: Я знал, что, из-за моего прадеда у меня есть право на иммиграцию в Румынию. Но я был уверен, что нужных документов не найти. Обратился в EU Immigration Service просто на свой страх и риск. Предупредил, что многие документы утеряны. Оказалось, что юристы компании просто акулы! Они смогли восстановить все необходимые документы. Сказали что у меня не самый трудный случай. Какие ж для них трудны... боюсь спросить) В итоге собрали документы. Это заняло полтора года примерно. Было время немножко выучи… Далее

15.11.2019

Помогли доказать правду

Отзыв: Давно мечтал перебраться в Европу, и когда узнал о программе репатриации по румынской линии, понял, что это мой шанс. Но как подтвердить румынские корни, никаких подтверждающих документов я никогда в глаза не видел. Но где-то же они есть, если дед и бабуля родом из Молдовы? Выручила компания EU Immigration - помогли и подтверждение найти и румынский паспорт получить.

Отзывы на EU Immigration Service отзывы, Г Москва в категории Юридические фирмы.