Euroflex отзывы

31.05.2019

Запаха ни на грамм

Достоинства: Высокая износостойкость, морозостойкость, да вообще стойкая плитка).

Недостатки: Нет ничего.

Отзыв: Говорили, что плитка из резиновой крошки прям воняет, и что ее не желательно устанавливать на детских площадках. Хз, может дешевая какая-то и некачественная подванивала бы, но мы брали Еврофлекс и там вообще никаких проблем. Возможно, если бы стелить ее в комнате, то запах бы и держался, но на улице ничего подобного нет.

16.05.2019

Качественная площадка

Достоинства: Безопасность.

Отзыв: В садике где я работаю в позапрошлом году постелили на детских площадках плитку еврофлекс. Проблем с большими ссадинами и объяснениями с родителями больше нет. Потому что их реально нет, это надо сильно умудриться, чтобы разбить себе коленку. У нас таких уникумов нет).

24.04.2019

Euroflex- плитка высочайшего качества.

Достоинства: Высокое качество, отсутствие запаха, быстрая доставка.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: То что стоит брать плитку Euroflex - это неоспоримое правило. Качество высочайшее, идеальное совпадение размеров, нет никаких перепадов и тп. Я читал, что все изготавливается на супер дорогом и точном оборудовании. Что касается скорости поставки и минимальной цены, то лучше брать у официальных представителей. А ими является компания Алегрия.

19.04.2019

Приобрели плитку Euroflex для дачного домика

Достоинства: Легко ухаживать, легко укладывать, защищает от травм.

Отзыв: Приобрели плитку Euroflex для дачного домика. Сначала думал, что слишком большие вложения. Но в прошлом году начали приезжать дети с внуками, а те, как ушпаренные бегают по этой площадке. Падают, вскакивают и бегут дальше, только смеются, никаких слез нет.

17.04.2019

Меня все устраивает на 100%

Достоинства: Нет опасности получения травмы.

Недостатки: Плохого нет ничего.

Отзыв: В прошлом году для детей построили площадку с настилом из резиновой плитки Euroflex. Если честно, не понимала, как она будет держаться, чтобы не разъезжаться и не лопаться. Я и сейчас этого не понимаю))) но главное, что все стоит как будто только что выложено. Меня все устраивает на 100%.

15.04.2019

Высокое качество исполнения

Достоинства: Высокое качество исполнения, хорошие материалы, да их масса, не перечислить все.

Недостатки: Я не нашел ничего плохого.

Отзыв: Использовали резиновую плитку Euroflex во дворе дома. Можно было сделать площадку из тротуарной плитки, но жена настояла на резиновой. Мыть ее легко, форму держит, а что еще надо. Меня все устраивает.

28.03.2019

Очень понравилось

Достоинства: Качество, противоударные свойства, яркий дизайн.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Имела возможность оценить покрытие Euroflex на нескольких детских площадках. При чем где-то оно уже не первый год лежит. Впечатлило, как сохранились плитки. Нет щелей между ними или "жеванных" краев. Сами плитки красивые, можно по разному площадку оформить.

06.02.2019

Благодарность

Отзыв: Выражаю искреннюю благодарность продавцу и производителю резиновой плитки euroflex, за то что делают действительно качественный материал. неоднократно использовал такое покрытие для обустройства детских площадок, и всегда оставался доволен результатом. даже на самом первом объекте, где ее укладывал в 2016 г, плитка сохранилась в идеальнейшем состоянии!!

07.01.2019

Плитка отличного качества

Отзыв: Для своего дома резиновые плитки незаменимы. Были у нас и декоративные деревянные и бетонный. Сейчас все повыкарчевывали и уложили брусчатку из резиновой крошки Euroflex. Во-первых чище гораздо, во-вторых гнить не начинают, в-третьих не скользят от слова совсем. Жалею, что раньше не додумались купить.

05.01.2019

Получилась отличная детская площадка

Отзыв: Оформляли большую детскую площадку. Все материалы заказывали на сайте Euroflex. Конкретно брали: противоударные защитные плитки, плитки с буквами, несколько животных и грибков, степперы. Заказом довольны. Все качественное и яркое. Все лето и половину осени дети играли.

03.01.2019

Отличная плитка для дестской площадки

Отзыв: У нас плитка Euroflex на детской плоащдке лежит уже полтора года. В дополнение к ней заказали езе разных веселых зверушек)) Деткам хорошо, материал теплый, сидеть на нем приятно. После дождика звери быстро высыхают в отличие от тех же деревянных лавочек которые на следующий день все равно мокрые.

29.12.2018

Очень рекомендую

Отзыв: Советую продукцию Euroflex всем кому надо оформить детскую площадку. Плитка монтируется легко, не гниет, амортизирует хорошо (проверено лично!) да и чисто внешне впечатления сугубо полжительные.

25.12.2018

Качественные материалы

Достоинства: Качество.

Отзыв: Качественные резиновые плиты для безопасности на детской площадке. Минимизирует шанс получить травму практически до нуля.

Отзывы на Euroflex в категории Стройматериалы.