Книга "Школа 7 гномов. 2год обучения. Мой первый словарик" Дарья Денисова

Книга "Школа 7 гномов. 2год обучения. Мой первый словарик" Дарья Денисова отзывы

18.11.2013

Запоминаем группы слов.

Достоинства: Развитие словарного запаса.

Отзыв: Книга Школы Семи Гномов "Мой первй словарик" состоит из нескольких листов. На каждом листке изображены по несколько предмета, все слова объединены в группы: насекомые, грибы, автомобили, посуда, мебель и другие. Листы нужно разрезать на три части. а ребёнок уже должен определить к какой категории относятся данные предметы. Или наоборот выбирается категория, а ребёнок находит относящиеся к ней предметы. Даже если ребёнок не умеет разговаривать, он без труда справится с заданием. Рекомендую все… Читать далее

05.02.2013

Развивает мышление и словарный запас

Достоинства: Яркие, для развивия.

Отзыв: Мне кажется эта книга рассчитана на детей уже с двух лет больше, когда ребенок уже учиться отличать например что цветы бывают разные -розы, ромашки, гвоздики. Картинки, как и во всей серии этих книг - яркие, простые, очень хорошие для восприятия и понимания малышом.

Отзывы на Книга "Школа 7 гномов. 2год обучения. Мой первый словарик" Дарья Денисова в категории Книги.