Прегинор капс 550 мг N10

Отзыв о Прегинор капс 550 мг N10:
Спасение при беременности и состав натуральный

31.03.2019

Достоинства

Помог справится с симптомами токсикоза, без побочек, хороший состав.

Недостатки

Много упаковок ушло на весь курс.

Отзыв

У меня вторая беременность. В первый раз токсикоз был, но не сильный. Я тогда училась на 5-ом курсе, так еще и все лекции посещать умудрялась и экзамены сдавать. А в этот раз, какой-то кошмар. Тошнота постоянная, в транспорте укачивает, что бы ни съела, сразу рвало. И это при том, что нужно ездить на работу, а перед этим старшую дочь еще в сад завезти. Стала я искать на просторах Интернета способы, как от этой напасти избавиться. За первые 2 недели перепробовала все народные средства, какие нашла. От некоторых становилось чуть лучше, но на короткий промежуток времени, а существенно ничего не помогло. При очередном поиске наткнулась на форум будущих мам. Обычно я таким не увлекаюсь, не люблю, да и времени нет. А вот видимо зря. Много для себя полезного нашла. Там узнала и о Прегинор. Решила перед тем, как покупать, ознакомиться с препаратом подробнее. Без проблем нашла официальный сайт. Там все подробно расписано, в том числе, есть список аптек, в которых можно заказать доставку. Что я и сделала.
Эффект ощутила уже на 3-ий день, хотя в отзывах читала, что на 4-6 обычно действует. Видимо мне повезло. Тошнота прошла, укачивать тоже перестало. В общем, жизнь благодаря Прегинор наладилась. Препарат основан на экстракте имбиря, что меня очень удивило, ведь сам имбирь я пробовала и в чай добавлять, и свежим есть, и даже маринованный для суши. Не помогало. А Прегинор помог. Видимо в нем имбирь какой-то особый. Принимала 2 недели по 1 таблетке, дальше перерыв 2 недели и снова по той же схеме. Так 3 месяца. А после токсикоз и сам закончился. Теперь я Прегинор советую всем.

Прегинор капс 550 мг N10 фото 1