Прегинор капс 550 мг N10

Принимала при проблемах с пищеварением

29.04.2019

Достоинства

Натуральное средство, помогает при вздутии.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Мне 57 лет. После операции по удалению грыжи стали мучить вздутие и тяжесть в кишечнике. Врачи говорят, что после подобного вмешательства это норма. Посоветовали принимать препараты, снижающие газообразование. Пила, но как выяснилось, к ним очень быстрое привыкание, и как следствие, работать они перестают. Перешла на народные средства, но они вообще не действуют.

Так и мучилась 8 месяцев, пока сноха не дала на пробу Прегинор. Она его принимает от токсикоза. А я, подробно ознакомившись с инструкцией, обнаружила, что и на мою проблему он должен действовать. И действительно помог через некоторое время. На 4-ый день стало намного лучше, вздутие стало уменьшаться. Через 6-7 дней стало совсем хорошо. Пропила 10 дней, две упаковки, теперь поддерживаю, когда случается дискомфорт. Не думала, что в моем возрасте буду пить препарат для женщин в положении. Жаль, что в моей молодости, когда была беременна, такого не было.