Сайт "WorkHard.Online"

Отзыв о Сайт "WorkHard.Online":
Отличная биржа для начинающих копирайтеров

27.12.2018

Достоинства

$ 150-500 рублей за статью в зависимости от объема;
€ быстрый вывод средств (обычно день в день);
☆ большое количество разнообразных тематик;
□ 200-250 задач в свободном доступе - выбрать можно любую;
○ в стандартных ТЗ нет запредельных требований - 80% уникальности и никаких ключей;
@ отличная понимающая тех. поддержка, которая оперативно реагирует и реально помогает;
♡ ламповая атмосфера рабочего чата в телеграме, где можно свободно пообщаться не только с тех. поддержкой, но и с владельцем биржи.

Недостатки

• встроенная проверка уникальности периодически зависает в часы пик;
• сайт активно развивается, поэтому после новой порции доработок что-то где-то периодически отваливается (но чинят быстро);
• если заходить на сайт с разных устройств, постоянно приходится перелогиниваться - слетает авторизация;
• относительно небольшая цена за килознак: 30-50 руб.

Отзыв

Я не буду называть себя копирайтером, потому что по сути до того, как я пришла на WHO, я им не являлась. Благодаря этому сайту я не только окончательно избавилась от всех страхов, связанных с написанием текстов, но и приобрела уверенность в себе, опыт и даже нескольких друзей.
Впервые рекламу ВХО я увидела примерно за неделю до выхода в декрет. Деньги обещали небольшие, но и не запредельно маленькие. Мой прежний опыт работы на бирже был откровенно удручающим, но все же я решила попробовать, терять ведь все равно было нечего.
На сегодняшний день у меня написано около 200 статей на ВХО, около 10 заказчиков добавили меня в белый список, и я работаю преимущественно с ними.
Много писать у меня сейчас физически не получается - моей дочке всего пол года, но сдовая по 5 статей в неделю, я стабильно прибавляю в семейный бюджет 7-8 тысяч ежемесячно.
Это не такая большая сумма, но, во-первых, лучше, чем ничего, а, во-вторых, это отличная разминка для мозга. У меня есть возможность с пользой отвлечься от круговорота домашних дел, пообщаться с коллегами в общем чате, при чем не только о работе, но и о жизни, а главное, постоянно узнавать что-то новое.
Жалею я только об одном - что не узнала об этом сайте на год раньше)).

Фото 1 Сайт "WorkHard.Online" Фото 2 Сайт "WorkHard.Online"