Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Эффективно против жиров

28.12.2018

Достоинства

Цена, удобство использования, быстрый эффект.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Пишу через неделю после окончания принятия моно-дозы для похудения Ресайз. В целом, впечатления сложились положительные. До этого долго не решалась попробовать, но врач сказал что никаких противопоказаний нет, тем более состав очень полезен для моего организма (кофеин, вода, лимонная кислота, перечная мята, экстракт гуараны и это еще не все... ). Из плюсов средства сразу же хочу подметить простой способ применения, нужно всего лишь развести содержимое 1 ампулы в 100 мл стакана воды, а после принять. Принимала ампулы на протяжении 1 месяца. Понравилось еще то, что можно принимать независимо от приема пищи. Многие старые средства, которые до этого использовала для похудения были менее эффективны и при этом были в этом вопросе слишком категоричны уж, некоторые вообще нельзя было перед едой употреблять и т. п... До того как начать принимать меня конечно же, как и всех, волновали лишние жиры, в моем случае на бедрах и боках... Это сильно мешало решиться пойти на собеседование на новую работу. К концу курса эта проблема больше не волнует, состояние фигуры значительно улучшилось. Средство эффективно сжигает жиры. Ожидала, что желаемого результата придется ждать куда дольше. В итоге, сбросила 8 килограмм, как и хотела, ни больше не меньше. Со старыми, более дорогими средствами, такого эффекта я бы достигла минимум после 3 месяцев применения, что в принципе было невозможно бы, т. к. средства дорогие слишком были, при этом учитывая что не всегда их еще можно найти в магазинах. Помимо лишнего жира меня так же долго время волновала проблема отеков, всегда, в самое неподходящее время отекало либо лицо, либо руки, либо еще что-то. Под конец принятия этого средства отеков больше не наблюдается. Уже после первой недели стала замечать, что отеков стало куда меньше. Так же хочу рассказать о другом положительном эффекте, который получила от этого средства - появилось много энергии. Если бы не начала принимать это средство, то так и не решилась бы пойти в спорт-зал и остаться там аж на несколько часов, причем даже и не устала, раньше уже после часа уходила) В повседневной жизни стала лучше высыпаться и вообще день проходил в более бодром состоянии. В общем, средство и правда эффективно. Главное - всем по карману. В ближайшее время не планирую возобновлять курс, так как лишнего веса нет, но если все таки наберу, то закажу снова его, спасибо Resize!!