Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Я похудела без проблем!

31.01.2019

Достоинства

Помогают похудеть легко.

Недостатки

Не купить в магазине.

Отзыв

После родов уже продолжительное время мучаюсь с лишним весом, 10 кг никак не могла сбросить.
Поначалу надеялась, что вес будет уходить сам, но таким образом удалось скинуть всего пару килограмм, а всё остальное осталось со мной. Даже уже не было одежды которую я могла бы носить, но покупать новый гардероб совсем не хотелось, да и смотреть на себя толстую тоже не хотелось. До этого я пробовала различные диеты, но срывалась и набирала ещё больше, спортом заниматься времени не было, потому что маленький ребенок, да и не люблю я спорт, для меня это мучения какие то.
Решила я на форуме почитать, как девчонки худеют, было много различных способов, но больше всего меня заинтересовали ампулы для похудения Ресайз. Девочки делились просто отличными результатами благодаря этим ампулам. Вот и я их решила заказать через интернет.
Прежде всего ознакомилась с составом, ничего запрещённого или вредного в них нету, а это самое главное для меня.
Меня привлекла цена этих ампул, на мой взгляд стоят они не дорого и себе их могут позволить почти все женщины со средним достатком, это их большой плюс.
Принимать эти ампулы я начала в тот же день как и получила, инструкция достаточно простая и заполнить её легко, одна ампула на один день. Принимала я примерно всегда в обед, потому что поздно вечером их не рекомендовалось принимать. Каждый день я начала взвешиваться и следить за весом, особенно первые несколько недель я была просто потрясена результатами, уходило практически по одному килограмму в день, конечно это прежде всего вода, но это была лишняя вода от которой мы просто отекаем. Заметила как у меня улучшились обменные процессы, я худела даже если поздно ела. Когда я принимала ампулы я себя чувствовала очень хорошо, постоянно была счастлива и довольна, это совершенно другой эффект, не как от диет, если ты на диетах злой и раздраженный, то тут просто настроение отличное.
Никаких побочных эффектов за весь курс применения этих ампул замечено не было, моё здоровье никак не испортилось, я чувствую себя очень хорошо. За всё это время мне удалось сбросить 12 кг, для меня это просто отличный результат
Я теперь ношу все свои до беременные вещи, которые носила 5 лет назад и хотела выкинуть, потому что были малы. Я очень довольна что когда-то узнала про эти ампулы и теперь хочу поделиться со своим результатом с вами. Надеюсь, кому-то было полезно и кто-то примет к сведению мой опыт.