Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Вес не возвращается

01.02.2019

Отзыв

Наверное, не скажу ничего нового - все женщины периодически смотрят на себя в зеркало и думают о том, что надо бы сбросить десяток-другой килограммов.
Когда на глаза попалась информация об этих ампулах, то решила, что надо бы проверить на себе их воздействие. Предварительно, конечно, проштудировала состав. Не обнаружила чего-то такого в нем, что вызвало бы у меня беспокойство. Из общеизвестных в составе есть экстракт спирулины, который способствует очищению не только желудочно-кишечного тракта, а еще работает на очищение кожных покровов. Также нашла гуарану, которая есть во всех подобных БАДах и заказала после этого 5 штук пачек. Прочитала, что надо пить содержимое этих ампул в течение 20-30 дней, как раз была акция, поэтому и получилось заказать 5 пачек.
Для себя решила, что пить буду препарат по утрам, но не до завтрака, а через полчасика - у меня есть проблемы с желудком (хронический гастрит) и я переживала, чтобы не усугубить проблему. Первые дни постоянно после приема препарата прислушивалась к себе - но ничего плохого не ощущала. Желудок нормально реагировал на новый для него продукт.
Вкус не скажу чтобы идеальный - мне казалось, что есть какая-то небольшая горчинка. Хорошо, что можно сразу запивать эту жидкость. Половины стакана воды хватало, чтобы нейтрализовать вкус.
Похудение началось не мгновенно - прошло где-то 2 или 3 дня, когда начал нормально очищаться кишечник. Я переживала, чтобы не было расстройства или метеоризма. Но нет - препарат работает мягко, обошлось без побочных эффектов. Специально первые 10 дней не становилась на весы - хотелось увидеть динамику. И я была удивлена, когда увидела, что ушло 3,5 килограмма, даже специально через час еще раз взвесилась - весы не врали!
Помимо снижения веса эти ампулы работают как "усилитель" двигательной активности. Обычно по утрам мне тяжело подниматься - я "сова". А с приемом препарата даже появилось желание делать зарядку! Даже подумывала купить абонемент в спортзал, но потом начала дома заниматься - делала приседания-отжимания, выбегала в парк, чтобы размяться.
Недели приема этих ампул для меня пролетели как-то незаметно. Взвешивалась не каждый день, а через 2-3 дня. Не только весы показывали, что я худею - это еще и по одежде было хорошо заметно - платья красиво облегают фигуру, живот не выпирает.
Результат меня устраивает, сейчас не принимаю ничего. Но вес стабильный, не возвращается.