Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Я сбросила 15 кг!

14.02.2019

Достоинства

Не вредят организму, легко сбросить вес благодаря этим капсулам.

Недостатки

Жаль, что их нельзя купить в моем городе.

Отзыв

Моя история достаточно банальная, после развода с мужем, я опустила руки, перестала ходить на фитнес, стала есть всё подряд. Через несколько лет, когда я вдруг обратила на себя внимание в зеркале, я просто испугалась. В зеркале на меня смотрела старая женщина, которая весит уже больше 100 килограмм, при росте 165 всего. Увидев себя такую, я просто ужаснулась и поняла что так жить дальше нельзя, с этого дня я начала худеть. Попробовала все возможные диеты, даже питалась одним кефиром, но они давали только временный эффект, а после того как я начинала есть опять всё подряд, лишние килограммы возвращались в большем объеме.
Но мириться с лишними килограммами я не хотела, в бой пошли всякие сайты и форумы, где я сидела и читала как женщины худеют, на одном форуме прочитала про капсулы для похудения Ресайз, меня они очень заинтересовали, прежде всего своим натуральным составом, в них не входит ни чего вредного для организма, поэтому я не думая даже их заказала.
Начала их принимать в тот же день как получила, я переживала, что буду себя чувствовать как-то нехорошо, но оказалось всё зря, когда принимала эти капсулы я чувствовала себя намного лучше, во мне было больше энергии, даже на работе я не уставала. Капсулы эти не только борются с жировыми отлржениями, но и убирают отеки, улучшили мои обменные процессы, стала регулярно посещать уборную.
Самое главное, принимать их надо строго по инструкции и не принимать в вечернее и ночное время, я после завтрака принимала 1 ампулу разведенную в воде и целый день чувствовала себя просто замечательно!
Сейчас я прошла уже весь курс, мне удалось похудеть на 15 кг, чувствую себя просто замечательно, даже не вернулся не один лишний килограмм, но через некоторое время я планирую повторить ещё один курс, потому что хочу быть еще красивее!