Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Есть результат!

18.02.2019

Отзыв

Хочу сегодня рассказать про капсулы для похудения Ресайз. Я их брала чтобы скинуть лишние 5 килограмм перед отпуском, так сказать для ускорения процесса. Понравились мне капсулы по своему составу, вообще я советую перед тем как покупать очередную новинку сначала найти и изучить состав. Вот в них ничего вредного для здоровья нет, потому что главные компоненты: экстракт колеуса форсколии, красный перец, кофеин, экстракт гуараны, л-карнитин. Как видите, состав хороший, все эти компоненты есть в разных спортивных добавках.

Помимо самих капсул я еще в день старалась выпивать не меньше 2 литров воды, поначалу сложно было, чтобы не забывать я себе ставила будильник каждый час, это помогло потихоньку привыкнуть к воде. А еще старалась побольше ходить пешком, до работы две остановки, с утра ехала на такси, а обратно шла пешком, заодно старалась без лифта подниматься и спускаться, потому что работа у меня сидячая, особо не двигаюсь. И по утрам зарядку делала, планка и приседания, ничего сложного.

Сами капсулы для похудения Ресайз обладают жиросжигающим действием, они не только убирают лишние жиры, но и выводят воду. Плюс к тому же ускоряют обменные процессы и дают дополнительную энергию. Исходя из этого настоятельно не советую принимать вечером, лично я с утра пью. Энергии действительно прибавилось, а то к середине зимы из-за недостатка солнышка стала сонливая, сил толком не было, зато благодаря капсулам прошла моя усталость, сужу по тому, что хватает сил и на работу, и на семью.

В общем итоге за то время пока я принимала для похудения Ресайз у меня ушло 6,5 килограмм. Это даже больше, чем я планировала. Но не забывайте, что я для этого не только капсулы пила, но и старалась побольше пить воды и двигаться. Сейчас вес держится на отметке в 58 килограммов и вверх снова не прыгает как это обычно бывает если теряешь вес на жесткой диете. Поэтому мне капсулы понравились, деньги потрачены не зря, результат от них есть. Я не знаю насколько бы я смогла похудеть только на капсулах, без воды и двигательной активности, но думаю тоже сошло бы несколько лишних килограмм, но не так много. Так что я советую капсулы для похудения Ресайз сопровождать физическими упражнениями, можно поставить на телефон себе приложение считающее шаги и не лениться выполнять норму в день, тогда и результат будет хороший. Ну и поменьше тортиков с колбасой на ночь, такое питание до добра не доведет!