Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Помогает снизить вес!

21.02.2019

Отзыв

До беременности и понятия не имела что такое лишний вес, всегда держала себя на уровне 55-60 кг при росте 170. Никогда не использовала диеты, периодически занималась спортом в тренажерном зале и чувствовала себя на все сто. После рождения ребенка все изменилось, ожидала всякое, но не такого, мой вес стал более 80 кг и сдвинуться ниже этой отметки я не могла хоть тресни. После первых неудачных попыток с диетами решила оставить все как есть, любящий муж принял ситуацию, друзья и подруги вроде бы тоже не особо подтрунивали, вообщем, казалось что все нормально. Но дальше почувствовала, что здоровье ухудшается, появилась какая-то одышка неприятная, тяжесть, да и внешне не могла себя принять, смотрясь в зеркало. Одна моя хорошая знакомая посоветовала Ресайз, капсулы для похудения, которые обладают жиросжигающим воздействием. Как человек мнительный, я особо не верю во все эти новомодные средства и препараты, но подруга таки убедила попробовать. Приобрела капсул как-раз столько, чтобы хватило на один курс применения, а там посмотрим. Начала употреблять единожды в день, как написано в инструкции, растворяя одну ампулу на полстакана теплой воды, чтобы лучше усваивалось. Скажу честно, кушала я в это время ровно столько же, сколько и до приема препарата. но эффект был потрясающий. Каково вам такое, если я скажу, что потеряла жировой массы за две недели около пяти с лишним килограмм? Вот и я не ожидала такого быстрого и потрясающего эффекта. После месяца приема я уже вешу 69 кг, буквально вчера на весы встала и обалдела. Всего за месяц более 11 кг ушло, надеюсь безвозвратно. Расскажу также о самочувствии во время приема Ресайз, оно просто прекрасное. На работу я стала ходить пешком, правда недалеко, но все же до этого я ездила на маршрутке, проезжая 3 остановки, сейчас я просто наслаждаюсь пешими прогулками, несмотря на зимнюю погоду. Энергия бьет ключом, такое чувство, что мне лет 18, хочется гулять, дома что-то делать. Настроение однозначно улучшилось, мотивация снова заняться спортом появилась, тем более видя свой прогресс на весах. По составу отмечу, что Ресайз не содержит никаких вредных компонентов, которые бы могли нанести вред организму. Производитель все указал на упаковке и по инструкции. Сейчас надеюсь сделать еще один курс через месяц, чтобы вернуть свои законные 60кг!) На 100% уверена, что с помощью Ресайз мне это удастся.