Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Понимать суть капсул и тогда они вам помогут

28.02.2019

Достоинства

Недорогие, действуют.

Недостатки

Нельзя принимать много.

Отзыв

Очень интересный препарат на основе Л-Карнитина, который стимулирует дополнительную энергию и выделение пота в упражнениях. О том, как работает Карнитин и какие у него плюсы и минусы я читала довольно давно, так что при покупке данного препарата у меня не было никаких проблем с незнанием инструкции.
Нужно смешивать с водой где-то за час до тренировок, ну а потом уже под эффектом заниматься в два раза больше, что стимулирует двойную потерю калорий. Вкуса особого нет, поэтому я обычно добавляю вместо воды миндальное или овсяное молоко, тогда уже и вкуснее пить.
При покупке стоит обратить на две вещи.
1) Поначалу будет очень болеть тело, если вы конечно ходите в спортзал и начнете заниматься в два раза больше. Так что смешивать это с работой или сложной учебой - трудно. Придется страдать, но потом тело привыкнет и можно уже заниматься должным способом без препарата.
2) Наличие аллергии на компоненты Ресайза. Да, в препарате нет ничего такого удивительно, что могло бы убить ваше тело. Но, пожалуйста, не надо принимать огромные дозы, думая, что если я выпью тройную порцию, то смогу заниматься полдня или похудеть за неделю. Вы скорее убьете свою печень или почки.
Для меня Ресайз стал отличной штукой, помог делать упражнения, которые я раньше делала с огромным трудом. А как только смогла сделать основу из мышц, то перестала его пить ибо он стал бесполезен для меня. Для того, чтобы начать полноценно худеть - отлично подходит, так что советую опробовать, но опять же, не забывайте, что это не магические капсулы, которые заставят вас сбрасывать вес, сидя на диване.