Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Капсулы РесайЗЗЗ

05.03.2019

Отзыв

Всегда стройностью отличалась и проблем с лишним весом особых не было, но произошло одно неприятное событие, из-за которого набрала с десяток лишних килограмм. В сентябре прошлого года сломала лодыжку в двух местах со смещением и пришлось сидеть дома целых три месяца. Естественно, кроме как смотреть телевизор и кушать) я больше ничего не могла. Поправилась солидно с 57 кг до 68, вес для меня просто жуткий. Лицо округлилось, о том, чтобы залезить в старые джинсы не могло быть и речи. Решила брать себя в руки, но как? Ведь в период ребилитации о занятиях спортом не могло быть и речи, а чтобы кушать диетические продукты, нужно было хотя бы в магазин самой научиться ходить, не говоря уже за то, чтобы готовить самостоятельно. Вычитала в интернете про капсулы для похудения Ресайз. Отзывы про это средство впечатлили, да и состав довольно таки бодрый содержится. Например, L-карнитин я в свое время употребляла перед тренировками, о других компонентах тоже хорошее слышала. Купила на сайте, а мама сходила на почту и забрала. Сразу начала пить по утрам по одной капсуле на полстакана теплой воды. Депрессия ушла, настроение улучшилось, мотивация восстанавливаться побыстрей и делать упражнения для ноги появилась. Самое главное, вес стал уходить, через буквально месяц я сбросила 7 кг и сейчас уже более-менее похожа на себя прежнюю, думаю, что еще через месяц буду выглядеть лучше, чем была. Капсулы Ресайз реально помогают сбросить лишний вес, отлично расщепляют жировые клетки. Приятно наблюдать себя в зеркале стройную, без помощи капсул я бы еще долго маялась с диетами, возможно не один год.