Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Эффективное средство для похудения

07.03.2019

Достоинства

Недорогие, доступные, эффективные.

Недостатки

Отзыв

Много бывает случаев, когда человек запускает себя и начинает полнеть. И в большинстве таких случаев можно войти в положение человека и ему посочувствовать. У меня вот ситуация была достаточно стандартной, но при этом пережить это все было очень тяжело. У меня произошел разрыв с моим мужем, с которым мы прожили восемь лет совместной жизни и которому я родила двоих дочерей. Ничего не предвещало проблем в нашей семье и я строила планы на будущее в совместной жизни со своим мужем. Но в какой-то момент я поняла, что наши цели стали не совпадать. Если я стремилась создать уютный очаг и проводить время вместе с мужем, то он больше отдавал предпочтение проводить время в кругу друзей или на работе. В итоге у него завелась более молоденькая девушка и он мне заявил о разводе. Сказать, что для меня это было ударом, это значит ничего не сказать. Я была разбита горем, но не показывала слез бывшему мужу на суде, когда шел развод и держала все эмоции в себе. В последствии я стала замыкаться со своими проблемам. И пусть мне родители помогали смотреть за детьми, я стала все больше и больше заедать свое стрессовое состояние. И буквально за полгода я превратилась из стройной девушки в девушку с пышным формами и не привлекательными обвисшими жировыми отложениями. Думала, что дальше будет ещё хуже, потому что не чувствовала в себе сил бороться с этим наваждением. Мама отвела к психологу, с которой я откровенно поговорила. После сеансов у психолога мне стало очень легко и я поняла, что на бывшем муже пора ставить крест и на нем моя жизнь точно не заканчивается. В результате я стала искать варианты, как похудеть. Занятия спортом для меня не подходили, потому что у меня часто подскакивает давление и мне никак не хотелось тренировками спровоцировать эти боли. От диет тоже отказалась, потому что не считаю правильным искусственно себя заставлять голодать. Оставалось выбрать направление похудения специальными средствами. Почитала рекомендации и отзывы, и решила попробовать капсулы для похудения Ресайз. Понравилось, что в интернете найти их было очень просто и что стоят они сравнительно недорого. Изучила инструкцию по применению и стала принимать по одной капсуле ежедневно. Главное было не принимать капсулы вечером и обязательно перед приемом растворять их в воде. Результат от данного средства для похудения стала наблюдать в конце каждой последующей недели. Потому что взвешиваясь на весах, я видела конкретные результаты в минус 1,5-2 кг за неделю. Причем я продолжала питаться нормальным рационом, но, конечно, ограничила себя в ночных перекусах и в общем переедании. В итоге я за два месяца снова ввернула свой вес и теперь активно стараюсь устроить свою личную жизнь.