Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Эти капсулы - мое спасение!

18.03.2019

Достоинства

Помогают привести фигуру в форму!

Недостатки

Не нашла!

Отзыв

Проблемы с лишним весом начались лет 10 назад.
Изначально пару килограмм я могла скинуть очень легко, но с каждым годом всё сложнее и сложнее становится придерживаться правильного питания, заниматься спортом. О спорте я уже давно забыла, сама себя убеждаю, что спорт - это не моё, что я уже не в том возрасте чтобы ходить в спортзал, да если честно я себя там неуютно чувствую. среди молодых девчонок. Пробовала несколько диет, одна была очень популярна и разрекламированная в инстаграмме, но у меня не получилось долго её придерживаться, просидела я на ней всего несколько дней.
Перед Новым годом я поняла, что надо что-то делать и как-то сбрасывать лишний вес, а к тому времени у меня было кг 20 лишних.
Я нашла группу в социальных сетях и вступила в неё, там все девочки худели и делились своими секретами. Одна из женщин очень хвалила капсулы Ресайз, благодаря им она смогла очень хорошо похудеть. Выглядит сейчас она просто превосходно, не стесняется даже одевать обтягивающие платье, а ей на сегодняшний день 60 лет. Она очень вдохновила меня своим примером т я тоже решила узнать об этих капсулах побольше.
Прежде всего я изучила весь состав, там всё самое натуральное, никаких вредных химических составляющих нету, а значит свое здоровье я не испорчу и поэтому не думая сразу же заказала эти капсулы.
Хочу отметить, что благодаря им у меня снизился аппетит, больше нету такого, что постоянно хочется есть и в больших количествах.
Заметила за собой, что я стала более активна и вынослива. Даже когда на выходных ко мне приезжали внуки, я могла целый день с ними провозиться и совсем не устать, хотя раньше мне такие выходные давались с большим трудом.
Ну и конечно же хочу перейти к своим результатом, если будет возможность я прикреплю фотографии, чтобы вы тоже за меня порадовались, а может для кого-то я стану примером. Я скинула 15 кг за курс, я очень довольна. Сейчас одеваю всё что мне нравится, не ограничиваю себя в одежде. А ещё могу сказать что на меня стали поглядывать мужчины, вот уж не думала что свои года я смогу кому-то нравится.
Так что девушки-женщины, если вы откладываете свою фигуру на потом, сейчас самое время заняться ей!