Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Ресайззз

19.03.2019

Отзыв

Стала стремительно поправляться в последние годы, не сказать, что много ем, но и немало. В связи с плотным графиком на работе обмен веществ затормозился. Подобралась к отметке 80 кг, никогда столько не весила, даже подруги начали подшучивать, а муж и подавно. (Решила сходить к диетологу, но оказалось, что в нашем городе нормальных специалистов раз-два и обчёлся, да и те, обычные гастроэнтерологи работающие на две ставки. Прочитал о капсулах Ресайз, поняла что нужно попробовать. Прочитала состав, оказалось в Ресайзе присутствует знакомый нам всем кофеин, гуарана, мята и другие натуральные компоненты. Некоторые из них содержатся в жиросжигателях, а это как-раз то, что мне было и нужно. Решила принимать всего по одной ампуле в день на полстакана воды, придерживаться инструкции, чтобы ничего не посадить в организме. Как-то первые дни заметила довольно ощутимый прилив сил и энергию, стала больше шевелиться, на работе выполнять планы раньше всех. ) Несомненно на бодрость тут влияет кофеин и гуарана. В то же время после к вечеру не ощущается особой усталости, просто ложиться я старалась пораньше и хорошо высыпаться. Вкупе с диетой, капсулы Ресайз начали действовать ощутимо для меня, за первый месяц минус семь килограмм, а за второй - восемь. Планирую пока немного прекратить, а потом еще два месяца попринимать эти чудо-капсулы. У меня восстановился хороший обмен веществ, питаться я тоже стала маленькими порциями почаще, чтобы килограммы не вернулись. Сейчас чувствую себя прекрасно, намного легче двигаться, работать, заниматься саморазвитием. Взгляды мужчин на себе ощущаю восторженные, подруги притихли, а отношения с мужем вернулись в прежнее русло. Я довольна, Ресайз вернул мне мою прежнюю бесхлопотную жизнь, надеюсь я дойду до конечной цели в 55 кг!