Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Похудение без усилий

22.03.2019

Достоинства

Не нужно соблюдать диету.

Недостатки

Отзыв

Я по своей природе большая лентяйка (в том смысле, что хочется побыстрее добиться желаемого результата и при этом приложить минимальное количество усилий).
Вот именно это и сподвигло на то, чтобы купить капсулы Ресайз. Состав, естественно, бегло прочитала. Судя по тому, что в нем есть экстракт гуараны и кофеин, я в самом деле буду худеть и при этом не будет упадка сил.
Приступила к своему эксперименту по похудению незамедлительно - в 3 часа дня выпила первую дозу из ампулы. Чтобы вскрыть ампулу, не надо искать ножницы или что-то режущее - аккуратно откручиваешь верх и выливаешь в любую емкость, куда можешь добавить 100 миллилитров воды. Удобно! Потому что как раз в период своего эксперимента по похудению я ездила в командировку и пила напиток, приготовленный из концентрата, прямо в самолете. Да, есть небольшое уточнение - не стоит принимать напиток по вечерам - потом долго заснуть не получается. Но в остальном просто шик! Притупляется чувство голода, а энергия при этом бьет ключом! Я столько дел дома переделала, когда пила этот концентрат!
Естественно, постоянно становилась на весы и фиксировала результаты взвешиваний на листочке бумаги.
Они меня радовали ежедневно!
То 300, то 500 граммов минусом! А за десять дней вообще 4 килограмма ушло и я примерила свое любимое платьице!
У меня периодически обостряется гастрит и я, принимая эти капсулы, постоянно прислушивалась к себе - но нет, все было отлично как во время приема, так и после того, как прошла полный курс похудения с капсулами Ресайз.
Настоящее удовольствие получаю, глядя на свое постройневшее тело.
С фитнес-клуб не ходила, а сбросила за месяц 9 килограммов!!!