Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Хорошее средство для похудения!

25.03.2019

Достоинства

Быстрый эффект, отсутствие побочных эффектов, стоимость.

Недостатки

Отзыв

Столкнулась с типичной послеродовой проблемой - поправилась на целых семнадцать килограмм. Если сначала лишний вес особо не заботил, так как много времени уделяла ребенку, не заботясь о себе, то сейчас стала задумываться над тем, чтобы привести себя в хорошую форму к летнему сезону. Так около полутора месяцев назад увидела рекламу средства для похудения "Ресайз" и решила попробовать худеть с его помощью.

Да, переживала, так как не знала, каким образом мой организм отреагирует на прием препарата, но все беспокойства оказались напрасными. И так, "Ресайз" - это обычные ампулы, которые необходимо разбавлять в простой воде, а после пить. Запрещается принимать средство в вечернее время, поэтому рекомендую все же принимать его с утра. В инструкции написано, что от приема пищи средство независимо, но я все же не рисковала на голодный желудок его пить, поэтому принимала после завтрака. Вам тоже рекомендую делать точно также.

Результат в похудении появляется не сразу, у меня после первых двух недель начались положительные изменения, когда очередной взвешивание показало, что ушло три килограмма. После так и получалось, что в среднем за неделю уходило 2-3 килограмма. Средство я принимала полтора месяца и за этот период удалось избавиться от 14 килограмм. Считаю, что это очень достойный результат. На данный момент я вешу чуть выше нормы, но не считаю это критической проблемой.

Кстати, побочных действий препарата замечено не было, хотя некоторые пишут, что может быть побочка в виде сонливости. В общем, мне средство "Ресайз" очень понравилось. Теперь я знаю, как быстро, легко и качественно похудеть. Буду рекомендовать ампулы всем знакомым.