Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Худею быстро!

15.04.2019

Отзыв

С лишним весом никогда проблем не было, а тут, как назло, после беременности сбился гормональный фон и я поправилась, страшно сказать, аж на 20 килограмм. Стала эдакая "бочка", маленькая росточком, но полненькая. По-любому, ни мне, ни моему молодому мужу это совсем не нравилось, решили вместе похудеть, супруг захотел меня поддержать. Все это оказалось безрезультатно, килограммы не уходили, только нервы тратились, тяжелое было время. (Вдруг откуда ни возьмись свекровь нарисовалась, вся такая стройная, прямо не узнать, в 50 лет весит всего 58 кг при росте 165 см. Начала мне советовать купить капсулу Ресайз, мол сама пропила курс и похудела на 14 кг за месяц без усилий. Конечно этому я не особо поверила, но заинтересовалась все равно. В интернете нашла много информации о капсулах и она меня начала потихонечку вдохновлять. Нашла сайт, где Ресайз продают и заказала пару упаковок. Когда-то занималась спортом и заметила, что в составе много компонентов, которые обычно содержатся в энергетических напитках или жиросжигателях. После того как прислали, решила регулярно по утрам перед работой пить их и эффект меня поразил. Лень куда-то испарилась, стала больше двигаться и даже лучше мыслить. В составе содержится кофеин, экстракт гуараны, л-карнитин и другие вещи, которые неплохо так разгоняют кровь и от этого настроение улучшается. К вечеру замечала небольшой спад и усталость, хотелось спать, но ресурсы организма ведь не бесконечные. Жировая прослойка стала медленно, но верно уходить, буквально за месяц стала весить на 11 кг меньше и процесс похудения продолжается. Сейчас продолжаю употреблять капсулы Ресайз и благодарить свекровь, если бы не она возможно так и маялась бы диетами. Ресайз - настоящая находка!