Biotrue

Отзыв о Biotrue:
Биотру для хранения линз подойдет каждому

28.12.2018

Достоинства

Отлично чистит, не вредит глазам.

Недостатки

Отзыв

Я долго искала подходящий раствор для хранения линз. У меня чувствительные глаза. И даже найти подходящую тушь – настоящая проблема, а тут линзы – похлеще любой декоративной косметики будет, ведь они целый день на глазах, тут надо быть ну очень внимательным.
Так вот от одних жидкостей у меня первый час глаза щипало, от других жгло, третьи по сути ничего не чистили, и линзы после них какие-то мутные были что ли, даже не знаю, как лучше объяснить. В общем выбрасывала или отдавала одну бутыль за другой. Даже хотела вернуться к очкам, уж больно надоела эта бесконечная чреда тестов на собственных глазах, пока не попробовала Биотру. Тут у нас сразу сложилась дружба и любовь, с первого раза)
Итак, чем же мне он, раствор, так понравился? Рассказываю по порядку.
Во-первых, биотру подходит для чувствительных глаз, это для меня было самое важное. После того как линзы переночуют в своем уютном «домике», плавая в этой жидкости и при попадании обратно в очи мои ясные я не испытаю ни малейшего дискомфорта, сам производитель пишет следующее:
«- низкая концентрация консервантов
- рН и осмолярность соответствую рН слезы
- доказанная биосовместимость
сохраняет белки слезы в активном состоянии, поддерживая естественную иммунную защиту глаза»
Во-вторых, линзы реально увлажненные. После того, как я перешла на биотру, даже после долгого рабочего дня в офисе за компьютером, в отапливаемом помещении, не было ощущения песка в глазах, вообще никакой сухости. Это очень порадовало, до этого приходилось под вечер иногда капать специальные увлажняющие гели.
В-третьих, его легко купить. Вот реально, в любой оптике есть, даже в соседнем доме, где у нас выбор, мягко говоря не богат. Это реально круто, к тому же говорит о том, что товар популярный и востребованный – глас народа, так сказать!
По итогу могу заявить: отличный раствор, надо брать!

Biotrue фото 1 Biotrue фото 2 Biotrue фото 3