Biotrue

Отзыв о Biotrue:
Раствор для хранения контактных линз Biotrue

29.12.2018

Достоинства

Раствор для хранения контактных линз Biotrue- отличного качества!

Недостатки

Нет вообще таковых!

Отзыв

Раствор для хранения контактных линз Biotrue я приобрела случайно, пошла в аптеку за своим Maxima, а ее не было, фармацевт предложила данный раствор, он был по выгодной цене, и еще в нем был увлажняющий компонент. Я вообще не любитель менять растворы, капли и линзы, но тут решила попробовать. Производитель США, бренд Biotrue, компания Baushc&Lomb, очень известный в «незрячих» кругах. Флакон большой, объем 360 мл, в подарок идет контейнер для хранения, носик удобный, раствор выливается соответственно силе вашего нажатия. На упаковке указан состав, в том числе и увлажняющий компонент гиалуроноран, который должен обеспечить комфортное ношение линз. На ночь положила линзы (у меня линзы этого же производителя, кстати), минимальный срок очистки 4 часа, максимальный срок для хранения в контейнере – 1 месяц, утром надела и ушла. Никах плохих ощущений не возникло, раствор не вызывал жжения или слезотечения. Ощущение увлажненности, если честно, я сразу не поняла, потому что на коже не чувствовала никах особенностей раствора – маслянистости и т. д. А в конце рабочей недели я заметила, что глаза меньше сохнут и я почти не достаю увлажняющие капли – это огромный плюс! Один раз я оставляла линзы на длительную очистку -2 суток, а потом еще пальчиком и раствором почистила – эффект классный, то есть реально чувствуется, что линза хорошо очищена. В общем, уже полгода «сижу» на этом растворе и вполне довольна.

Biotrue фото 1 Biotrue фото 2 Biotrue фото 3