Biotrue

Отзыв о Biotrue:
Biotrue от Baushc&Lomb

10.01.2019

Достоинства

Отличный раствор для линз!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Хочу оставить отзыв о растворе Biotrue от Baushc&Lomb (USA). Раствор классный, если бы не оставила свой дома перед поездкой (кстати ReNu этого же производителя), никогда бы не узнала, что раствором можно увлажнить контактные линзы. Итак, что обещает производитель – увлажнение в течении 20 часов за счет компонента гиалуронана, отличную очистку от протеиновых отложений и полную гипоаллергенность! У меня не было выбора, и пришлось брать этот раствор в аптеке на отдыхе. Раствор без запаха в стандартной форме бутылки, я взяла маленький объем 120 мл, есть еще 360, с ним в подарок дают контейнер (но это практика всех растворов). Раствор Biotrue без запаха, в общем особо не отличишь на вид. Я даже пыталась размазать его на ладони в надежде уловить ту самую гиалуронку, но не получилось. Наверно, рекламный ход, подумала я. Хотя я этой фирме доверяю, уже больше 5 лет ношу их линзы. Но на следующий день я действительно заметила, что глазам как-то легче, нет сухости, уже такой привычной глазам, нет песка в глазах после воды (я не снимаю линзы ни в душе, ни в водоеме), после горячего душа не прилипает к глазу, а так же скользит, если подвигать ее пальцем! В общем, заявленный эффект увлажнения есть. По очищению разницы не заметила, думаю, в этом качестве все растворы этого производителя хороши, так как линзы очищены хорошо. Никаких помутнений или изменения материала не замечено! Однозначно рекомендую к покупке раствора Biotrue, использую второй месяц – довольная как слон)).

Biotrue фото 1 Biotrue фото 2 Biotrue фото 3