Я повышала свою ценность, переходила на новый уровень

Преподаватели
07.03.2019

Достоинства

Новая наука. Много методического материала. Команда профессионалов.

Недостатки

Интенсивность. Высокая цена.

Отзыв

Увидев пост про науку Соматипология в соц. сети «ВКонтакте» очень заинтересовалась. Так как моя работа заключается в постоянном общении с людьми, решила пройти бесплатный онлайн интенсив. Но и этого показалось мало! Я решительно решила пройти курс уже более подробно. Выбрала оптимальный вариант с выдачей сертификата с правом ведения профессиональной деятельности. Программа построена таким образом, что приходилось снова и снова муштровать книгу Константина Шадрина «Выбор дела по душе». Книга очень интересная. До курса была прочитана мной от корки до корки. Я боялась упустить хоть малейшую деталь, которая может пригодиться мне во время учебы. Платформа геткурса с тренингами повышает интерес к учебе. Это как компьютерная игра. Еще чуть-чуть и ты победитель. Именно так шло обучение для меня. Зато какая была радость когда тест был пройден. 10 баллов из 10!!! Конечно курс Профессия Соматиполог очень интенсивная. Приходилось спать в два раза меньше, чем обычно. И ребенок нахватал двоек без контроля, но все знали, что я занимаюсь. Я повышала квалификацию, повышала свою ценность, переходила на новый уровень развития.
Нельзя не отметить кураторов, которые с нами работали! Тактичные, вежливые, доброжелательные. Они вели нас от начала до конца учебы. Помогая таким образом, чтобы мы сами думали и анализировали. Да, не скрою, это приводило в негодование. Но нужно было думать, и нужная мысль все-таки приходила. И тогда я понимала, что в Центре СомаТипы Шадрина работают настоящие психологи, очень талантливые и умные.
За время учебы мы провели 10 консультаций. Это за 3 недели. Было трудно, времени не хватало. Но стремление к цели победило. За последнюю неделю получалось отчитаться досрочно. То есть все задания мною были выполнены и приняты куратором досрочно.
Пока не знаю, как изменится моя жизнь благодаря учебе в Центе СомаТипы Шадрина. Но я знаю точно, что буду совершенствовать свои знания и умения. Планирую пройти еще один тренинг это точно.