Сайт "One-Sun" (ru)

Отличная покупка для дома, теперь экономлю на электричестве

16.01.2019

Достоинства

Замечательный персонал, высокое качество модулей, экологичность оборудования.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Компания ONE-SUN – лучший производитель солнечных модулей!
Несколько лет назад мне довелось обратилась за солнечным оборудованием именно в эту компанию. Консультанты все рассказали, показали, объяснили преимущества установки солнечных модулей. Менеджеры внимательно выслушали мои требования к мощности оборудования и посоветовали модель OS-150M.
Но я решил проверить ещё и подумать.
Потом увидел статью о преимуществах данного оборудования. Данный вид электрогенераторов способствует сохранению природы и абсолютно не вредит ей. Единственное требование к зданию, где планируется размещать такие элементы энергоснабжения – это то, что крыша должна быть достаточно крепкой, так как оборудование солнечной энергосистемы и их комплектующие имеют значительный вес. Монтировать их можно и на стене дома или на специальных стойках.
Статья развеяла все мои сомнения, и я все же решил и поставил себе именно такую модель. И за все время использования этого оборудования я не пожалел ни разу! Это действительно стоящая вещь, которая прослужит вам долгие годы!
А компании ONE-SUN мои искренние слова благодарности! Лучшая фирма! Рекомендую вас всем своим коллегам! Также желаю процветания и расширения ассортимента!