Детский массажист Алла Сухоцкая.

Отзыв о Детский массажист Алла Сухоцкая.:
Алла Сухоцкая- отличный детский массажист!

01.04.2019

Достоинства

Приемлемые цены, большой опыт работы.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Нам друзья посоветовали Аллу Сухоцкую для того, чтобы она провела курс массажа ребенку. Она работает только в Павшинской пойме, вдруг кому из мамочек там понадобится профессиональный специалист, Осталвю эту информацию здесь. Так вот она к нам ездила на дом две недели и делала массаж сыну. Тонус прошел и я спокойна, что со здоровьем у ребенка все хорошо! В поликлинике педиатр это подтвердил. Поэтому смело можете к ней обращаться, телефон даже оставлю ее 8 (916)116-82-19, надеюсь Алла меня за не поругает.

Другие отзывы на Детский массажист Алла Сухоцкая.

01.04.2019 00:17
Делали массаж в 7 месяцев, исправляли "цыпочки" и гипотонус мышц (по диагнозу невролога). Остались ОЧЕНЬ довольны работой Аллы Сухоцкой. Дочь научилась садиться самостоятельно, пытается ползать, наладился режим сна и в целом стала спокойнее. Если надо, могу в личку телефон написать. Мед образование у нее есть.
02.09.2022 15:51   Пожаловаться
Proshina-80: Алла Сухоцкая делала массаж нашему сыну. Понятно, что детки в 4 месяца бывают капризны, их может что-то беспокоить, но сказать они об этом ещё не могут. Алла же с первого занятия нашла общий язык с малышом. С уверенностью могу сказать, что массаж пошёл сыну на пользу: после 4-го занятия он стал переворачиваться со спинки на живот, появились и другие навыки. Смело могу рекомендовать данного специалиста, а также обязательно воспользуюсь ее услугами снова!