Салон красоты "BEAUTY ROOM OTTENKI", Г  Москва

Отзыв о Салон красоты "BEAUTY ROOM OTTENKI", Г Москва:
Грохольский переулок, 30к1 (м. Проспект Мира)

Расположение
30.12.2018

Достоинства

Отличные цены, несмотря на расположение салона (центр Москвы).

Недостатки

В этом заведении их нет совсем.

Отзыв

Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Два дня назад сделала новую стрижку и окрашивание у Оксаны. Это специалист высокого класса, который не только меня делает красоткой, но и всех моих подруг и родственников. Рекомендую всем, всем, всем и не только женщинам, но и мужчинам!!!! Поверьте не пожалеете, там собрана лучшая команда профессионалов. С наступающим, мои феи!!

Фото 1 Салон красоты "BEAUTY ROOM OTTENKI", Г  Москва

Другие отзывы на Салон красоты "BEAUTY ROOM OTTENKI", Г Москва

30.12.2018 21:59
Уже дважды побывала в салоне, даже отзыв об этом писала. Оба раза делала стрижку и окрашивание. Обратила внимание, что здесь очень тактично мне подсказали по поводу длины волос и формы стрижки, так что я решилась на эксперимент. Очень довольна результатом, высокий профессионализм налицо. Плюс уютная атмосфера и чистота в салоне очень располагают. Теперь я точно постоянный клиент салона красоты Оттенки бьюти рум! Покажу вам фото, с какими волосами я пришла к Оксане и какой красоткой ушла.

Отзывы на Салон красоты "BEAUTY ROOM OTTENKI", Г Москва в категории Салоны красоты.