Салон красоты "BEAUTY ROOM OTTENKI", Г  Москва

BEAUTY ROOM OTTENKI- вы лучшие!!

Расположение
05.06.2019

Достоинства

Отличный салон, уютный!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Нашла этот салон красоты (BEAUTY ROOM OTTENKI) случайно, перед 8-м марта хотела сделать себе маникюр, стрижку и укладку, и так, чтоб не далеко от работы было. Нашла по отзывам в интернете лучший салон в районе метро Проспект Мира и поехала. Что очень порадовало, проблем с парковкой в центре Москвы у меня не возникло! Мастер маникюра справилась со своей работой на все 100%, маникюр был идеален, ярко красного цвета, как я и люблю) После этого мне делала стрижку и укладку парикмахер-стилист. Все профессионалы своего дела чувствуется сразу! Сейчас я после мытья всего лишь сушу голову и придаю направление прядям и она снова выглядит, как будто я только что из салона. Слушаю комплименты и получаю радость и удовольствие вдвойне! Спасибо мастерам этого классного салона красоты, я теперь ваш клиент точно!!!