Развивающий коврик Tiny Love

Отзыв о Развивающий коврик Tiny Love:
Коврик Зоосад - любовь надолго) ))

01.10.2013

Достоинства

Яркий, безопасный, удобный, современный, приятная музыка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Моя дочка стала полноправной хозяйкой этого прекрасного чудо-коврика, когда ей было 2 месяца. Сначала она лежала и очень удивленно рассматривала все висящие над ней игрушки (а они все ярких, сочных цветов). Потом, конечно, все игрушки и детали были опробованы на вкус) ) При этом я в очередной раз порадовалась, что купили коврик именно этой фирмы, а значит, за безопасность ребенка можно не беспокоится и все реально безопасно для малышей. Дуги гибкие, можно вертеть их как угодно и дотянуться до любой игрушки. Потом доча попробовала все пищалки и шуршалки) ) Месяца в 3-4 стала развлекаться, стуча ножками по звуковой панели - бегают огоньки, звучит музыка.. Одна погремушка стала самой любимой, не расставалась с ней) ) А, да, все погремухи можно снимать, тоже очень удобно.. Затем моя кроха поняла, что такое зеркало... Оно тоже есть в комплекте, специальное - безопасное для деток. Сейчас нам 10-й месяц, доча с удовольствием стучит по музыкальной панели уже ручками) ) Кстати, там 2 режима звучания и можно полностью отключить звук у панели. Совсем забыла... пописы легко отстирываются в машинке! В общем, классная игруха, не пожалеете!!!