Книга "Школа 7 гномов. 2год обучения. Чей это хвостик?" Дарья Денисова

Книга "Школа 7 гномов. 2год обучения. Чей это хвостик?" Дарья Денисова отзывы

01.12.2013

Интересная

Отзыв: Интересная и необычная методика представлена в Книга "Школа 7 гномов. 2год обучения. Чей это хвостик? " Дарья Денисова. Она развивает мышление ребеночка, логику. Соотношение цены качество прекрасное. Такое замечательное издание я купила за совсем низкую цену.

18.11.2013

Отличная игра.

Достоинства: Развивает внимание, усидчивость, память.

Отзыв: Книжка "Чей Хвостик"-ещё одна из любимых сыном. Странички в ней я разрезала на три части, получились отдельно головы, туловища и ноги различных животных. Ребёнку предлогается самостоятельно их собрать. Если честно я не думала что сын в 2 года сможет без труда собрать зверюшек. Но мои опасения были напрасны. Сын с лёгкостью собрал многие картинки. Немного неудобно, что все детальки нужно просматривать ещё и с обратной стороны, так как недостающая деталь может быть нарисована с обратной стороны.… Читать далее

05.02.2013

Очень интересная

Достоинства: Развивает мышление.

Отзыв: В целом книга достаточно забавная идет - нужно разрезать страницы на три части и потом ребенок ищет - какая часть от какого животного. играть стали с ней уже после двух лет где то. Животные все красиво изображены, мне понравилось. Бумага идет плотная.

Отзывы на Книга "Школа 7 гномов. 2год обучения. Чей это хвостик?" Дарья Денисова в категории Книги.