Сайт "Simki.Net- Бутик Европейских и Мировых сим карт" (https://simki.net/)

Отличная возможность приобрести иностранную SIM карту

16.01.2019

Отзыв

Хочу рассказать как купить симкарту без всяких сюрпризов. Я нашел данный сайт, скажу, что особо не разбираюсь там, в сотовыъ операторах.
Что представляет собой сайт, все страны раскинуты. Заходишь, выбираешь нужную смотришь тарифы. Можно подобрать по пакету с интернетом, с смс или же выгодные звонки.
Мне хотелось найти комбо пакет с выгодными звонками, я нашел его.
Проконсультировался по ватсаппу. Спросил, как вообще пополняется счет и карта будет ли работать в России. Все ответили логично, что даже и вопросов не возникло.
По карте, значит я выбрал карту, для звонков по Европе и в Россию, чтобы не космический ценник был. Карта прислана была почтой России, у них так отсылаются они, а потом если по Москве заказываешь, то высылается с курьером прямо в это же день.
Активация происходит путем вбивания фио и даты рождения. Вбил, все активировалось, пополнил счет, вообще ноль сложностей.
Молодцы, главное, что даже из-за границы можно пополнить, а как скажу. Там то у всех есть система Пайпал, работает без проблем, просто русские карточки ведь имеют свойство выходить из под срока годности)
Картой доволен, все доволен я остался честно говоря! Спасибо симкам. нет. Ну и консультанту тоже.

Другие отзывы на Сайт "Simki.Net- Бутик Европейских и Мировых сим карт" (https://simki.net/)

Отзывы на Сайт "Simki.Net- Бутик Европейских и Мировых сим карт" (https://simki.net/) в категории Интернет-сайты.